ребята скажите,есть ли такая программка чтоб я могла с своей фоткой подобрать себе стрижку.?

Виктория Чехова Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 13 лет назад
А оно тебе надо? Как не измениприческу, но красотулей останешься!
Остальные ответы
Егише Мовсисян Мастер (1356) 13 лет назад
найти фото со стрижкой, найти свое фото, вырезать стрижку в фотошопе и вставить себе) но чтобы получилось хорошо нужны кое-какие навыки) а если хотите примерно то и пайнт подойдет) там просто ластком стереть и вставить на свою фотку)))
Паша Паша Мастер (1183) 13 лет назад
если это твое настойщие лицо то ты и так красивая!
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 13 лет назад
Во многих салонах стоит эта прога. Там это сделают профессионалы.