проблема с игрой sims 2

Леночка Адамовская Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
Установила игру sims 2 а при запуске игры фиолетовый экран иногда мигает разными цветами но музыка играет что делать?
видео адаптер впорядке драйвера новейшие как на адаптер так и на монитор
ранее на этом компе уже была установлена эта игра и все было нормально.
пробовала разные версии sims 2 не помогло
Голосование за лучший ответ
Fax_MK Гуру (2987) 13 лет назад
не играй в эту игру это зло лучше скачай симс 3)