От какого хлеба больше толстеют от чёрного или от белого?

УДАЛЁН Просветленный (33350), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nataly N Гуру (2908) 13 лет назад
сейчас уже доказано, что по каллорийности они одинаковые. Если совсем сложно отказаться от хлеба, то покупайте цельнозерновой. Там углеводы, которые и перевираются дольше, соответственно давая дольше ощущение сытости, и в бока они почти не откладываются, потому что эти углеводы практически все расходуются с энергией.
Остальные ответы
zabiaka Просветленный (49215) 13 лет назад
Толстеют не от цвета, а от количества.
REAL_EMKO Мастер (1491) 13 лет назад
от белого, но от черного тоже
Мо Оракул (61742) 13 лет назад
толстеют от жадности
Татьяна Салагина Профи (665) 13 лет назад
От белого. В них разные типы углеводов они по-разному перевариваются.
Вера Гончарова Гуру (3051) 13 лет назад
Толстеют от МЯГКОГО хлеба, а если с маслом и колбасой, то сразу из кухни в дверь не пройдешь!
Елена Харина Гуру (4901) 13 лет назад
ПРинято думатьь, что от белого. Но основная проблема не какой хлеб, а с какими продуктами он сочетается.
Пух Мастер (1555) 13 лет назад
от белого, но он такой вкусный гадство!!!!
Виталий Мыслитель (8589) 13 лет назад
Толстеют не от цвета, а от массы хлеба и переваривание самого хлеба.
андрей Знаток (295) 13 лет назад
Толстеют не от хлеба, а от непривмльного питания!!!! ( жрать меньше надо!!!)
Anton Kim Просветленный (23576) 13 лет назад
Можно и от салата, если питаться как слон)
Президент России Мудрец (13018) 13 лет назад
Если вас кормить хлебом и черным и белым по нормам Блокадного Ленинграда то ветер Вас сдует как шарик воздушный. Поправляются не от чего то а от Колличества. Жрать тоннами не надо...