Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

помогите пожалуйста с установкой драйвера на веб камеру!

андрей ангел Мастер (2146), на голосовании 10 лет назад
скачал нужные драйвера но не могу устанавливать их указываю с какой папке а мне пишут что система не нуждается в обновление драйвера! удаляю его у меня исчезает камера и как его устанавливать? обновляю и она появляется но со старым драйвером !помогите пожалуйста!драйвер скачал 100% нужный на оф сайте! всем за ранней спасибо большое! очень нужна ваша помощи !
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146257) 10 лет назад
Сложно ответить на неполный вопрос.... ОС и камера? ? Вин7 например многие камеры так ест (своими дровами) . ХР почти всегда требует установку. Могу точно сказать, что если пишет "не нуждается в обновлении" - значит драйвер нужный уже установлен (с диска или из архива ОС) . Можно попробовать нажать "обновить" драйвер. Возможно, указав папку, откуда обновить, но лучше - пусть сама ОС поищет по всему компу. Если скачан именно НУЖНЫЙ и более новый, чем уже стоит - обновиться, иначе откажет.. . И УТОЧНИТЕ, что драйвер именно под Вашу модель камеры и под Вашу версию ОС !!
heru gezyhav Ученик (158) 4 года назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают