Если мужчина по-настоящему влюблен, он постарается вам это доказать

An Гуру (3227), закрыт 17 лет назад
Во времена наших бабушек кандидаты на роль сердечного друга ради единственной и неповторимой добывали с неба Луну, срывали на краю пропасти нежные эдельвейсы, отправлялись в поход за Синей птицей, а ВЫ?
Лучший ответ
Elka Мыслитель (6097) 17 лет назад
Лучшее доказательство любви - совместно прожитая до старости жизнь. И если в 90 лет вы еще будете верить в его любовь - значит, он выдержал испытание.
Остальные ответы
BeZumeZ Мудрец (13773) 17 лет назад
Показать - покажет,и вы зто заметите,но вам мало, вам ведь нужны доказательства.Я б не стал.
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Уважаемая! Народ и время изменилось, поэтому мужчины стали такими сухими-что-ли. А если он в Вас влюблён "по-настоящему", необольщайтесь,что он будет Вам это доказывать, скоре наоборот.
С уважением, Александр.
Вилена Искусственный Интеллект (102804) 17 лет назад
А если Мужчина по-настоящему и достаточно умён он не будет доказывать свою любовь))) Кроме того, то, что ты написала про бабушек, думаю ,это доказательства скорее мужской силы и выносливости, и уж никак не любви к Женщине)))
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77250) 17 лет назад
луна она до сих пор на небе... к счастью...