Нужно поклееть обои.Кто посоветует хорошего специалиста.

ЖАННОЧКА Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
галина грушeва-чусова Профи (744) 13 лет назад
Когда за ремонт половины квартиры уплатила свои кровные и увидела что это настолько просто да еще и бесплатно а гордости сколько за себя, единственная причина это лень, проконсультируйтесь в магазине по поводу обоев и клея к нему, мой совет не брать с большой подгонкой, мороки много, и вперед. Удачи.
Остальные ответы
Flash in the night Просветленный (21527) 13 лет назад
Не, таджик не пойдет, он в кино про яйца снимается..
Источник: город, хоть, напиши
Елена Щукина Мастер (2254) 13 лет назад
это же элементарно. я научилась даже ламинат выкладывать чтобы никому не платить зря
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 13 лет назад
советую - я !
клею качественно ем мало! но беру дорого