как завоевать сердце парня?

Даша Лютова Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Мы уже встречались, но 2 года назад расстались.и то встречались ,то расставались, а сейчас затих.я его очень сильно люблю! помогите.
Дополнен 17 лет назад
Как доказать ему свои чувства?
Лучший ответ
Elka Мыслитель (6097) 17 лет назад
Может, он устал? Сколько ж можно встречаться-расставаться? Не надо ничего доказывать, просто поговорите, расскажи ему о том, что ты чувствуешь на самом деле. Не можешь лично - напиши письмо. Мне помогло.
Остальные ответы
....KykySi4ka..... Гуру (2769) 17 лет назад
надо доказать свою любовь ему!!
Аномалия Мыслитель (9821) 17 лет назад
ценится то, что достается с трудом. пусть он тебя завоюет.
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
типичная женская психология....если не любит зачем завоевывать?