Голос Никиты Прозоровского.. о чём я ? )

А пусть Всё будет Хорошо ))) Мыслитель (5945), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164595) 13 лет назад
Возможно, Вы ведёте речь о том, что голосом Никиты Прозоровского говорят многие, известные нашему зрителю, герои иностранных фильмов, сериалов, мультфильмов.

Никита Юрьевич Семёнов-Прозоровский известен как советский и российский актёр театра, кино и дубляжа.

Среди работ Никиты Прозоровского — дублирование британского актёра Гэри Олдмена в фильмах «Бэтмен: Начало» и «Тёмный рыцарь» , Джеймс «Сойер» Форд в телесериале «Остаться в живых» , Джо и Росс в телесериале «Друзья» , Доктор Ватсон в нескольких частях игры про Шерлока Холмса, а также в британском телесериале компании «Granada Television», и ещё множество других персонажей.
По словам актёра, ему особенно нравится озвучивать героев мультфильмов. Многие персонажи мультсериалов на канале Nickelodeon говорят его голосом. Также актёр часто участвует в озвучивании компьютерных игр. «Недавно в одной компьютерной игре мне доверили роль белого мышонка Нельсона. Это было ни с чем не сравнимое удовольствие! »

В настоящее время Никита Прозоровский является голосом телеканалов НТВ+ и Discovery.
Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/273180/ + википедия
Остальные ответы
Сергей Басаргин Ученик (144) 13 лет назад
Любимый голос моей жены, после моего, конечно ))))
Lady InПрофи (809) 10 лет назад
Уверены?:)
Максим Морозов Знаток (290) 7 лет назад
Он в Шаман-кинг Рио и других крутых ребят озвучивал, эх времена (