с ним всё в порядке ? чего опасаться ему ???

Александр Анатолик Ученик (228), на голосовании 13 лет назад
что в личной жизни ???
Голосование за лучший ответ
Габриэль Мудрец (12021) 13 лет назад
неплохо в личной жизни. боятся стоит вирусных заболеваний
Яна Мастер (1932) 13 лет назад
32 года всё о чём думает . и страшный сон в жизнь. Твой
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261289) 13 лет назад
В личной жизни дружеская атмосфера. Бизнес или работа построенные на дружбе. Следует опасаться лести, постороннего вмешательства в личную жизнь кого-то со стороны. Стоит обратить внимание на стопы, ибо склонность есть к вирусам, ангинам, простатиту. Кстати, Вы пополнения семьи не ожидаете или может хотите ребенка?