Полезен или вреден ПОП КОН для здоровья????

Koshka Гуру (4835), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЭТО Я ВЫЧИТАЛА И ЗАСОМНЕВАЛАСЬ. ХОЧУ ЗНАТЬ!
"ПОП-КОРН полезен для здоровья точно так же, как и цельные злаки.
Но есть его нужно не после еды, не как перекус, а на завтрак, обед или ужин (допустим в качестве гарнира или как основное блюдо) .
Несоленый попкорн без масла вполне пригоден даже для диеты, если не есть его в огромных количествах.
В нем конечно много калорий, но он легкий и съеденные мной 40 гр. это больше чем достаточно!
Нежелателен только поп-корн с разными вкусами и непонятными добавками. Лучше делать поп-корн самим, я делаю его в микроволновке. "
Лучший ответ
Ultra Мыслитель (7967) 13 лет назад
Попкорн-БЕЗ ВРЕДЕН!
Там только из кукурузы все!
Остальные ответы
Tanya Мудрец (16477) 13 лет назад
вреден! сладкий или сильно соленый. там добавок куча
Statly Мастер (1760) 13 лет назад
если запивать колой, то полезен!
суслик ф кедах Мастер (1163) 13 лет назад
ага!! вместе с чипсами и колой)))
Юлия Тихомирова Знаток (308) 13 лет назад
конечно вреден
даже очень
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 13 лет назад
вреден.. лучше не кушать.... всё это просто Г..
Андрей Борисовский Просветленный (24010) 13 лет назад
полезен конечно, там витаминов куча, ешь их еще и удовольствие получаешь в кино!!! песпи запивай, вккусно очень, правдо дорого (((
Торопов Александр Ученик (193) 13 лет назад
Я думаю не очень, у меня после него как кирпич в животе)))