Здравствуйте все,кто меня слышит!

Кислякова Татьяна Ученик (201), закрыт 13 лет назад
..очень личный...Дело было около 20-ти лет назад.Из моего дома бала украдена икона Святого Николая Угодника!(Бабушкина)...Теперь,спустя это время, я увидела её в доме у своей одноклассницы!,с которой мы тогда были очень близки!У меня нет никаких сомнений!ЭТО ОНА!...Я промолчала,когда увидела её!Не знаю,как мне поступить...Хочется закричать на весь мир:"Я НАШЛА ТЕБЯ"Эта икона очень была дорога моей бабушке!...И с другой стороны...как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Воланд Мыслитель (5999) 13 лет назад
стяни ее обратно и покайся
metalldoctar Ученик (216) 13 лет назад
а что тебе важнее икона или одноклассница ???
Юрьевна Гуру (2919) 13 лет назад
Если не хватает духу сказать всю правду однокласснице, помолитесь Николаю Чудотворцу. Он мастер по таким делам и всё поможет разрешить.
лариса пестова(Кривобрюхова) Мастер (1563) 13 лет назад
обязательно сказать ей об Этом . дорога не икона . а память. Слово Божие говорит - не становитесь соучастницей в чужих грехах.