Дневные ходовые огни

Алексей Терешков Профи (974), закрыт 13 лет назад
как на девятку приспособить, где найти схемку, чтоб при запуске двига, включались габариты и ближний свет.
Дополнен 13 лет назад
повторю - ПРИ ЗАПУСКЕ!!
Лучший ответ
Виталий Гуру (3106) 13 лет назад
оо уже готовишся к постоянному свету)
Остальные ответы
Серёга Костин Профи (526) 13 лет назад
на панели приборов есть датчики каторые включают габоритные огни и ближний свет в чём вопрос ?
Stels Мастер (1894) 13 лет назад
Тю, на прямую пусти через замок зажигания...
Серж Дж Искусственный Интеллект (108270) 13 лет назад
От замка зажигания, на прямую, мимо выключателя света, всего делов !
IIF LIFAN Гуру (2926) 13 лет назад
ближний не надо, делай габариты+противотуманки т. к. противотуманки лампы дешевле ближнего света, а по ПДД как раз так можно делать. Схему авто не желаю изменять, включайте сами не ставте автоматическое включение, мало ли что так и спрятаться не сможете.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Сделай так: свет включается при подаче сигнала от двух проводов. 1.От зажигания. 2.От датчика ручного тормоза. Таким образом фары будут загораться при начале движения.

И лучше будет когда фары загораются уже после того как мотор запущен, а не во время его запуска.
Людмила Т Просветленный (36081) 13 лет назад
Я канеш понимаю что у тебя в руках щурёнок, но ходовые огни все же не на наземном транспорте, а на водном.

По теме:
ЗАЧЕМ - склероз одолел и боишься забывать включать и выключать?