Верущая блондинка пишет -"мне важно быть чистой перед Богом", а перед людьми разве не нужно быть чистой?

Александр Иванов Мыслитель (6265), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 13 лет назад
Да, фанатичные дамы после первой брачной ночи обычно тупо вывешивали простыню с доказательсвами на обзор соплеменников.
Остальные ответы
Личный кабинет удален Просветленный (24344) 13 лет назад
А ты ей поверил, что ли? , ну и глупый у тебя вопрос.
Александр ИвановМыслитель (6265) 13 лет назад
а ты не веришь что она дурноватая?
Личный кабинет удален Просветленный (24344) Я не поверю, что она не возьмет деньги, какие бы не приводились аргументы про чистоту, а какая она мне безразлично.
! В... Профи (893) 13 лет назад
то что чисто для Бога, не всегда считается чистым для человека.
Николай Прусенков Мыслитель (6012) 13 лет назад
а нужно и перед людьми ; БОГ смотрит на наши поступки перед ближними и судит нас только по ним...
Александр Ефремов Мыслитель (5800) 13 лет назад
похоже блондинке мыться запрещают. а богу все время молиться приходится. бедное дитя.
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 13 лет назад
Ну так и есть. Людям можно гадить и делать подлости. Потом в церкви за небольшую денюжку ей продадут индульгенцию и всё в ажуре! Чиста аки горлица...
Наталья Гуру (2726) 13 лет назад
Ну да. Это опять неправильный перевод