Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у: что делать если ужасно скучно, жить так нудно.. вроде все в порядке.. но в то же время так все нудно и жутко... от са

зиннур тагиев Ученик (110), закрыт 13 лет назад
у: что делать если ужасно скучно, жить так нудно.. вроде все в порядке.. но в то же время так все нудно и жутко... от самого себя тошнит... от всех окружающих.. от всего, что со мной связано... так нудно жить... так хочется уйти от этой реальности..
Лучший ответ
Witalij Lipkowskij Мастер (1667) 13 лет назад
Надо временно оградить себя от информации. Попробуйте в свой выходной вообще ни с кем не разговаривать (например уйдите часов на 5 в лес. Обращайте внимание на расслабленные мышцы лица. Идите куда ноги сами несут. Остановите мысли и побудьте в этой тишине, пока захочется загрузить голову. Но не раньше.. . Можно дома или на природе облиться холодной водой - резко вылить на голову ведро, чтоб стекало на всё тело. Никакого алкоголя. Это условие. Релакс!! ! В этот день не есть мясной и жирной пищи. Лучше фрукты, овощи, горячий чай. Можно немного шоколада или апельсинов. Также благовония с запахом апельсина тоже хорошо.