Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы своих детишек стали допускать к газовой плите(водички подогреть и т.д.)?

Кассиопея Профи (750), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я своей стала показывать, как пользоваться в 5 с половиной... Хотела объяснить всю серьезность данного бытового прибора (на всякий случай, вдруг вздумает у меня за спиной кран открыть, на кнопочки понажимать, а так будет знать, что это не игрушки и т. д.), так нашего дедушку удар чуть не хватил ...с его точки зрения это допустимо, когда ребенку далеко за.. ну в общем, когда уже и не ребенок вовсе..
Лучший ответ
Клумба Цветочная Гуру (4915) 13 лет назад
старший в 4, 5 мог кипятком соску для малышки из чайника облить и ни разу не обжогся.
Про среднюю девочку не помню (уже в 13 лет она и курицу в духовке готовила и вермишель варила) , а младший в семь лет уже запросто и чай грел и суп из пакета варил!!!
Остальные ответы
арахнофобия Гуру (3433) 13 лет назад
сын начал газплитой с 9 лет пользоваться
BigDAN Мастер (1982) 13 лет назад
Меня поздно, а зря! Надо было раньше! Может быть хоть кем-то и стал бы сейчас.
КассиопеяПрофи (750) 13 лет назад
Почему зря?
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
У нас электро-плита) У меня микроволновкой всегда пользуется. Стала разрешать с 6 лет.
галина бася Мастер (2299) 13 лет назад
В 7 лет, когда в школу пошел, но не со спичками, а с зажигалкой, все было отлично
Лобачевский Мудрец (10970) 13 лет назад
Ну если к самой газовой плите, там чайник взять, то я это уже делал годика в 3-4. А спичками где-то в 5 лет пользовался