В чем отличия этих двух программ...?

Александр Мыслитель (6123), на голосовании 13 лет назад
В чем отличия между Adobe Premiere Pro CS4 и Adobe Premiere elements 9???

Чем они разняца? И что лучше???
Голосование за лучший ответ
I WANDERER Мыслитель (9108) 13 лет назад
лучше скачай Adobe Premiere Pro CS5!
АлександрМыслитель (6123) 13 лет назад
И чем он лучше?
I WANDERERМыслитель (9108) 13 лет назад
ну начснем с того что без труда становиться на 7! больше количество разных плагинов для обработки медиа! устойчиво работает! да много чего!
Александр Мыслитель (6123) Насколько я знаю, на 32 битную она не ставится!?
I WANDERERМыслитель (9108) 13 лет назад
у меня 32 семерка,стоит и работает! единственный минус-ресурс жрет безбожно! но если машина позволяет-горя знать не будешь!
Александр Мыслитель (6123) Ок, спасибо друг!!!!