вот я бессовестная наелась сладостей, да еще и на ночь) ) вы себе позволяете такие шалости?

вика улинич Гуру (4388), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Inna Просветленный (32556) 13 лет назад
Да. У меня вообще сестра рожала в обнимку с тортом - ела между схватками. И врачи не смогли у нее отобрать. Родилась девочка.
вика улиничГуру (4388) 13 лет назад
ура значит у меня девочка
Inna Просветленный (32556) Поздравляю!!!
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 13 лет назад
я три бутера с колбаской навернула ..сладости еще впереди
василий осипов Мудрец (10823) 13 лет назад
Ты еще наверное и пердишь во сне, когда храпишь?
вика улиничГуру (4388) 13 лет назад
а ты не пердишь? ты наверное не человек а тролль
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) Василий ни логики ,ни ума ,ни позитива. Пердеть кстати очень познавательное и интересное занятие.
AllaМыслитель (6420) 13 лет назад
Пук-это заблудившейся ик.
вика улинич Гуру (4388) ха ха ну расмешили))
AllaМыслитель (6420) 13 лет назад
Василий, вы там где????Не с толчком ли случайно трахом занимаетесь? А то тут вашу проблему выявили, что у вас хронический недотрах из-за чрезмерно превышающего пердеша, а так же поноса и всех остальных прелестей физиологии вашего сложнейшего организма.
вика улинич Гуру (4388) а ха ха)) уже не могу больше смеяться, смилостивись Алла!))
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Да. И ещё ночью встаю прекусить, но это потому что я кормящая-мне можно)))
irina Гуру (4931) 13 лет назад
испекла "Наполеон", пока ребенок спал. теперь есть с чем ночь коротать)
Прим Палвер Мыслитель (6850) 13 лет назад
С диетами и подобной хренью завязываю.

Только физическая активность. Не помогает - больше.
И никаких ограничений в еде!
Белка Искусственный Интеллект (103309) 13 лет назад
Угу.... съела грамм 200 халвы.... И теперь приговорила себя пресс качать раз 100....вот ненормальная... (
Alla Мыслитель (6420) 13 лет назад
Ещё как позволяю)))))
оля Мудрец (17846) 13 лет назад
да, ты бессовестная! ты ни с кем не поделилась!: -)))
вика улиничГуру (4388) 13 лет назад
с мужем поделилась)
Алексей Кормуш Гуру (3921) 13 лет назад
А при чем тут "совесть"? Совесть проявляется в нашем отношении к другим людям, к нашим непорядочным поступкам и т. д.
А тут - просто безволие. Присуще подавляющему большинству людей.
Волю нужно формировать, закалять, еще с детства. И процесс этот трудоемкий очень.
Мало кто во взрослые года её всерьез имеет.
вика улиничГуру (4388) 13 лет назад
вот так буквально то не надо принимать слова. вопрос не в том совестная я или нет
Алексей Кормуш Гуру (3921) Ага, я понял - просто захотелось пожаловаться на себя, любимую, всем своим собеседникам. Так и я ведь вроде ничего такого уж жесткого не написал - повздыхал, посетовал только... Так что - прощеньица просим, ежели обидел ненароком.. Не со зла, матушка, не со зла.. Не корысти ради... От простоты умственной.. от неё проклятущей...
NatureОракул (74006) 13 лет назад
а на кой ее заколять? захотел поел.. ожирением не страдаю )) 172 см и 56 кг.. ребенка родила уже одного )) после бер-ти 18 кило скинула без проблем и сладкое ела всю дорогу.
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) Сами то понимаете что пишете Алексей?)
ANGELFACE Мастер (1442) 13 лет назад
Бисквиты в шоколаде прикончила, теперь печенье точу)))
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Меня на сладости не тянет... меня похуже, хочется булочек, оладушек, да попышней, пирожков дрожжевых, правда без мяса, терпеть его не могу... хочется мучного, свеклы, бутербродов. Всё самое вредное, свекла давление понижает, а у меня и так низкое, уже не куда понижать. От мучного жиреют... а ещё бы я провела часика 2 в магдональтсе) Вот как ночь, так нападет аппетит, днём не было такого.. .

Делись чего ела?))))))
вика улиничГуру (4388) 13 лет назад
я сегодня ела блины в чайной ложке. ага и в макдак хочу) я тоже на ночь наедаюсь, потому что тошнота к ночи проходит. да муж блин, просила купить пирожок, он купил вафли такие, типо рафаэллы... и такие еще в шоколаде с орехамиа внутри крем. вот зараза. я его отругала, сказала чтоб не приносил больше в дом сладкого, а то потом ребенок будет толстый сама не рожу..
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) Погоди может это первый триместр такой у тебя,авось потом на кашки поянет?) А мой тоже специально приносит мучное,да побольше)))
Nature Оракул (74006) 13 лет назад
я не напрягаюсь по этому поводу.. . сейчас сижу мороженное ем с грецкими орехами.. . А ЧТО НЕЛьЗЯ?? ? ;)