Постоянно идут обновления, комп. из за них тормозит. Стоит ли запретить автоматическое обновление?

Alex An Просветленный (20036), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Windows Vista Prembem
Лучший ответ
Igor Shustov Просветленный (33908) 17 лет назад
Ага поставь висту и тормознешь самую быструю машину, потом памяти подкупи гиг 5 и проц еще разгони... Обновления нужны они стоят на страже безопасности и целостности системы, но нужно фильровать их, старые удалять....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1969) 17 лет назад
Да. Скачивай, скажем, раз в неделю и всё.
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
панель упр. - автомат. обновление
VLADIMIR KIRPIKOV Мастер (1141) 17 лет назад
сразу не устанавливай
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
Управление автоматическим обновлением Windows XP. Также данную опцию можно настроить следующим способом: Панель управления - Система - Автоматическое обновление.

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\WindowsUpdate\Auto Update

DWORD AUOptions
DWORD AUState

Windows XP использует следующие значения:

Отключить автоматические обновления:

AUOptions = 1
AUState = 7

Уведомлять о возможности загруки обновлений

AUOptions = 2
AUState = 2

Загружать обновления, затем уведомлять о готовности к установке

AUOptions = 3 и другие значения
AUState = 2
Илья Волков Мыслитель (6847) 17 лет назад
базара нет, канеш отключай эти обновления.это лажа всё!
Аноним Гуру (2624) 17 лет назад
если у тебя лиадап, то запрещай обновление, т.к. в этом случае траффика жрет немало. а если ADSL или Wi-Fi, то не стоит запрещать
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Обновления не могут идти постоянно. Постоянно может работать только троянский прокси. Как говорится. бугага!!!
Проверь систему антивирусом. А лучше - двумя. Онлайновыми. Последовательно. Кто-то ещё, кроме тебя устроился работать из твоего компьютера.
D.J.BLESK Мастер (1808) 17 лет назад
Я думаю стоит их запретить, так как ничего полезного для тебя там не будет.
ЕВГЕНИЙ Знаток (390) 17 лет назад
полюбэ отклычай,комп становится тормозом
Андрей Михайляк Знаток (489) 17 лет назад
обновления комп не тормозят, они едят интернет-трафик, а если он платный, это сомнительное удобство. конечно же отключай, можешь включать их раз в месяц например, каждый день обновляться не так важно.
обязательно должен стоять антивирус в системе, по тому что действительно, трафик может есть не только windows Update но и работа трояна (вируса такого, что любит пересылать информацию с твоего компа на сервак недоброжелателя) .
вот тебе ссылки на Антивирусы и AntySpy (утилиты против шпионов, троянов, червей и т. д.)