аудио уроки на английского языка

LunarDream Знаток (275), на голосовании 13 лет назад
Всем доброго дня суток! Помогите пожалуйста найти уроки английского. например( слово на англ и его перевод на рус ) очень надо!
Голосование за лучший ответ
* * Мыслитель (9998) 13 лет назад
элементарно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
онлайн переводчик, пиши на русском, копируй перевод английский, вставляй повторно, переключай язык на английский и слушай как звучит
+
Английский язык - коллекция прямых линков на бесплатные и платные обучающие программы по английскому языку. - http://language.shmeleff.com/