Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы согласны с Георгием Вициным, который сказал:, - Что Человек приходит в Мир без зубов и должен уйти без зубов?

Русский солдат Просветленный (45055), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331709) 13 лет назад
..нуу... выбивать себе перед смертью - просить не стану..
Дженни ЛофароУченик (102) 13 лет назад
Я Тебя обожаю:))))))))))
Остальные ответы
Марина Марго Мастер (2180) 13 лет назад
А чо там думать, так оно и есть . Обидно, когда вообще зубы не вырастают .
Olga S Мастер (1791) 13 лет назад
Без зубов точно помрешь)) ) .. преждевременно.)
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 13 лет назад
Он так отшучивался, потому что не хотел себе зубы вставлять на старости лет.

Но, думаю, что он не прав, потому что зубы Человеку, пока он на грудном вскармливании, совсем ни к чему.
А в старости мало приятного питаться только одной жидкой пищей.
Георгий ЛавыгинМудрец (13093) 13 лет назад
За то - НЕ ГРЫЗЁТ НОГТИ )))))
Георгий Лавыгин Мудрец (13093) 13 лет назад
За подобные вопросы можно и башки лишиться ...если сильно париться ))))
Русский солдатПросветленный (45055) 13 лет назад
А ты не парься....
Георгий Лавыгин Мудрец (13093) А ты копи на протезы....и покойся с миром -" трижды герой"
Пользователь удален Высший разум (167890) 13 лет назад
Можно уйти с зубами и в сто лет,
главное контролировать наличие
кальция в организме:))))))))
Яхонтовая ЧертовщинкаИскусственный Интеллект (331709) 13 лет назад
...а я-то тебя как!!..:-)))
Дженни Лофаро Ученик (102) Тебе, Здесь >>>>>:)))))
Русский солдатПросветленный (45055) 13 лет назад
А ты, как, Его контролиуешь, с чьей помощью?:)))
Дженни Лофаро Ученик (102) Слава Богу есть Друзья:))))))))))