Как вы относитесь к группе Ария (неважно старой или новой)? Что о ней думаете?

ffbd fdgdfs Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
им кажись 25 лет стукнуло
Лучший ответ
Эд Профи (676) 13 лет назад
Не отношусь, не думаю, пару-тройку композиций очень нравится.
Остальные ответы
Nayeri Мастер (2369) 13 лет назад
Да хорошо отношусь, отчего нет.
Хотя есть определенного рода воспоминания, связанные с некоторыми композициями, которые.. . не слишком веселые, прямо скажем.
А что думаю - воздержусь. Для такой оценки я недостаточно хорошо знакома с их творчеством.
Каролроывпрлждр Профи (926) 13 лет назад
Средне, Айрон Майден выберу лучше...)))
1_1 Просветленный (32991) 13 лет назад
хорошо отношусь, ребенок под нее всегда спокойным был, а под баллады засыпал.
330Volt Профи (503) 13 лет назад
есть хорошие вещи у них.
ALEX Ученик (124) 13 лет назад
Класнная группа, в старом составе вообще изумительная.. . В новом Беркут недотягивает некоторые вещи, точнее большинство вещей, на 25 лет поеду, будет старый сотав думаю будет классно.. . Слушаю и езжу уже лет пятнадцать ...