Вы помните , когда плакали последний раз. Плакали от счастья или от горя, а может от боль или от смеха?

Вера Холодная Просветленный (44770), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maria Filatova Гуру (2924) 13 лет назад
не помню.. . вредно это...
Остальные ответы
Elena Искусственный Интеллект (130404) 13 лет назад
В среду на балете "Ромео и Джульетта" . Ирма Ниорадзе замечательно танцевала Джульетту...
я я Знаток (292) 13 лет назад
От горя! Я узнала что моя первая настоящая любовь - живёт с девушкой в гражданском браке 5 лет =(
я яЗнаток (292) 13 лет назад
А он говорил что я его идеал красоты, его единственная... Козёл!!!
Вера ХолоднаяПросветленный (44770) 13 лет назад
Зачем же сейчас плакать. Это уже давно произошло. Это свершившийся факт. Это все равно, как плакать по прошлогоджнему снегу.
Утрите слезки. Все будет хорошо, это его жизнь, а не ваша.
Я знаю, что говорю.
Мой бывший недавно женился. И готовится стать папой.
Маликова Тамара Гуру (2915) 13 лет назад
плакала позавчера... от боли.. от одиночества! рассталась с человеком очень, как мне казалось, родным! а он просто взял и отказался от меня!
Облако Мыслитель (9402) 13 лет назад
Я плакала недавно от оргазма)))!!
Вера ХолоднаяПросветленный (44770) 13 лет назад
Ого, со мной такого никогда не бывало.
У меня со слезами вообще туговато. А чтобы от оргазма. У меня в такие минуты наоборот все тело напрягается, какие уж тут слезы.
Интересно, что все мы такие разные.
Облако Мыслитель (9402) Да, разные это точно и по разному реагируем! Ревела и не могла остановиться, слезы сами бегут!
ОЧАРОВАШКА :) ИНОПЛАНЕТНАЯ Мастер (1496) 13 лет назад
Сегодня плакала, посмотрев клип: "Свидание Штирлица с женой в кафе"Слон". Впечатлило до слёз! Мораль: у кого-то ещё хуже бывает....
Вера ХолоднаяПросветленный (44770) 13 лет назад
Посмотрите фильм "Если только ". Уверена, вам понравится.
Yveline Мастер (2139) 13 лет назад
Плакала от горя. Совсем недавно ушел в мир иной второй человек, который не так уж был далек от моего сердца.. хех
Источник: Но никогда не нужно забывать плакать и от счастья)
Кома Оракул (69824) 13 лет назад
Вчера. От отчаяния.. . от несовершенства мира и тд.. . что-то накатило.. . иногда надо прорыдаться и сразу легче становится.
****** Гуру (4221) 13 лет назад
Я плакала от любви. Ведь иногда она мне приносит невыносимую боль, что нельзя слёз сдержать..
Наталья Попова Знаток (420) 13 лет назад
Неделю назад. От любви, одиночества, нереализованности (((. Но решила больше не плакать, слезами горю не поможешь!!!
АНЕТКА Знаток (468) 13 лет назад
Не давно плакала от боли от одиночества! Рассталась с человеком очень, как мне казалось родным! а он просто взял и отказался от меня...
Сергей ЛогиновПрофи (714) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/36879348/
Aidana O. Профи (724) 13 лет назад
От боли расставания..
--_-- Знаток (368) 13 лет назад
Не могу плакать даже когда больно очень внутри.. . смеяться люблю и компанию смешу постоянно...
Мусечка Мастер (1349) 13 лет назад
Вчера, позавчера и очень часто плачу, от несчастной любви, но бывают и приятные моменты)))