Аэропорт Бангкок Суварнабхуми

Порошин Евгений Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Расскажите пожалуйста о формальностях при прилёте и вылете. Где что и в каких залах. Расскажите о предоставлении информации в аэропорту (табло, указатели, громкая связь) Объявляют ли русские рейсы на русском языке, или нужно внимательно слушать, чтоб не упустить информацию, когда говорят по-английски??? Заранее благодарю
Лучший ответ
Алексей Кутьин Ученик (177) 13 лет назад
В самолёте надо заполнить миграционную форму. (фамилия, имя, страна) на паспортном контроле поставятштамп прилёта и эту бумажку подколят в твой загран. Аэропорт обычный всё достаточно понятно. Тайцы- услужливые. Потеряться не дадут. Ну а при вылете разве что ремень заставят снятьна таможне.
Остальные ответы
Жан Кунсеркин Просветленный (27246) 13 лет назад
объявляют на тайском и на английском, но часто с очень ужасным акцентом, ничего не поймешь
поэтому ориентируйся только по мониторам
все очень просто
Пользователь удален Мастер (2372) 13 лет назад
тем более что номер рейса и выход указан в билете! Не бойся!