какой самый дорогой подарок вам дарили? или вы дарили? как поблагодарить за подарок, о котором долго мечтала и получила?

Не буди спящего льва Гуру (3914), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Amy Lee Мастер (1719) 17 лет назад
Самый дорогой подарок это мой любимый муж! :) Вот лежит сейчас и сопит укутовшись в одеяло после моей благодарности:))
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Самый дорогой подарок - жизнь, подарили родители. А я подарила жизнь троим людям.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
Мне на два года АК 74 № 577145, БТР.
Источник: Икону( пробабушки моей)
Lisenok Мастер (1974) 17 лет назад
машину.. .
просто сказать спасибо. Можно поцеловать...
scooter scooterov Мастер (1702) 17 лет назад
благодарность за подарок- реальная искреность.
Leyla Мыслитель (7811) 17 лет назад
мне дорогие подарки делает муж последний подарок машина. поцелуй в щечку ну и все такое как жена может отблагодарить
Галина Мыслитель (9445) 17 лет назад
Самый дорогой подарок мне - часы (подарила мама), самый дорогой подарок, который подарила я - мобильный телефон (дочке моей подруги). А вот как поблагодарить... Не знаю... Мне никогда не дарили того, о чём я мечтала. Но если бы такое случилось - поблагодарила бы и постаралась бы в ответ узнать, о чём мечтает даритель и найти подарок, максимально приближенный к мечте дарителя.
И . Знаток (483) 17 лет назад
мне важен не подарок,а даритель.Кто-то подарит открытку,а я све4усь от радости.А кто-то подарит машину,а в ответ услушит лишь обы4ное спасибо...