где можно купить щенка нем. боксера в Оренбурге???

Оксана Вдовина Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мудрец (11835) 13 лет назад
лоханулась)))))))))))))) )
извините))))))))))))))))))))))
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
...неужели нет КЛУБА в Вашем городе? Обратитесь туда. есть сайты местного значения -раздел " Объявления",подраздел " Животные-собаки" и там, наверняка, валом объявлений по продаже щенков.... Выбирайте...
Высоцкая Знаток (333) 13 лет назад
можно купить в другом городе, посмотреть объявления на авито, щас практикуется доставка щенка в другой город.. . Цена приемлимая.... Лучше брать в питомниках, что б не промахнуться с выбором))))