Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как павильно говорится мИкрощелка или мОкрощелка?

Душечка Киса Знаток (399), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 13 лет назад
Андрей Александров прав наполовину.
Микрощелка - это действительно очень маленькое влагалище, при чем это чисто врачебный сленг,
а мокрощелка - это так пренебрежительно молодых девок называют, которые в 13-15 лет уже сами в постель к взрослым мужикам лезут.
Остальные ответы
Fellini72 Просветленный (20725) 13 лет назад
Это совершенно разные понятия, оба верные если ты знаешь какой смысл несёт каждое слово, микрощелка - сленг студентов-медиков о патологически маленьком влагалище, мокрощелка- сленг врачей при женском недержании мочи (довольно распостранено после 30 лет и при климаксе). Так что ты ещё хотел спросить?
Петр Мишин Просветленный (25189) 13 лет назад
Верно, разные понятия. Ещё бывает макро-.