Вот у меня полное впечатление, что я живу на этой планете пару столетий, а Вам что-нибудь такое же необычное кажется?=)

Пользователь удален Высший разум (209752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Микки Маус Просветленный (29796) 13 лет назад
С 1810-го? ))) То есть старше Бэкки Тэтчер? ))) Не-е.. . я не такой древний.. . ))), хотя лет 70 могу себе порой дать.. . )))
Подобные впечатления, как мне думается, возникают от ощущения, когда ты, глядя на те или иные многочисленные, окружающие нас в повседневности (и не только) события понимаешь с полувзгляда их суть, всю их подноготную.. . у тебя не возникает желания докопаться до их сути.. . ибо их суть тебе с полувзгляда ясна и понятна, а потому эти самые события для тебя в лучшем случае незаметны, в худшем - рутинны и безинтересны.. .
Происхождение подобных ощущений можно объяснить сочетанием большого объёма информации, которую носишь в себе и правильным её применением.. . )))
Главное - не возраст.. . главное - участие.. . )))
Остальные ответы
Каролроывпрлждр Профи (926) 13 лет назад
Нее я больше, пару тысячелетий...
Мо Оракул (61742) 13 лет назад
Я видела беса.
Стас РодионовИскусственный Интеллект (108028) 13 лет назад
он похлёбочку варил? )))
Мо Оракул (61742) )))) Нет)))
Клумба Цветочная Гуру (4915) 13 лет назад
у меня было чувство, когда я замужем была, что я сначала замуж вышла, а потом родилась. .
а как развелась--прочувствовала, что жить начинаю! !
Но дежавю всёже случаются!!!
Igor Russia Мудрец (11942) 13 лет назад
У меня крайности, то кажется, что родился недавно, то, что уже живу лет 700..бывает такое..:))
ZZ Мудрец (15576) 13 лет назад
...бывает другое ощущение... например я жив (у), но осознание говорит (вернее спрашивает) КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??.. жизнь дело тонкое ПЕТРУХА ( Геката)...
ЗРЯ Мудрец (10697) 13 лет назад
Ощущение такое же ...и дежавю ...и становится тоскливо ...
Mordred 2009 Мастер (2160) 13 лет назад
Развели тут романтику, понимешь.. . Тьххууу!!. .
Это всё сентиментальное говно.
такое же необычное кажется? =)""""""
Ничего необычного нет. Как только за дело берется Наука, так сразу всё необычное становится метеозондом и бликом на объективе.
А кто "видел" и "встречал", тому к доктору.
Тёма Профи (922) 13 лет назад
Бываешь в некоторых местах и тебе кажется что ты там уже был! Но практически ты не мог там раньше быть-много разных причин! Потому-что былибы воспоминания а их нет!
Alex Startseff Оракул (60209) 13 лет назад
Есть такое ощущение. Вдобавок, что еще больше впереди,
что-то недоделал...
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 13 лет назад
Предки.
Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и праматери.
Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать.
Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. .

Источник: Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь
НикОляОракул (71046) 13 лет назад
)))))) Чудо ты! )))))))))
желаю житьЗнаток (290) 13 лет назад
Ты уж найди среди них конкретно ответственного, а то как то огульно обвинять, не по понятиям.=))))
Марсель Мудрец (19146) 13 лет назад
Да, есть такое, причем мне кажется, что жила я в том же Петербурге, только в 18 веке, ме6ня тянет в эту старую часть города.. . Видимо я была очень счастлива тогда...
"...карії очі,чорнії брови..." Искусственный Интеллект (190169) 13 лет назад
нет -мне всё время кажется, что у меня мало времени, что то не успею!!!