во сколько обойдется получить права после обучения на курсах вождения???

Баходир Абдирахимов Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если не пройдешь экзамен в ГИБДД
Лучший ответ
McSimych Мыслитель (9465) 13 лет назад
Было по 250$ за каждый экзамен, сейчас не знаю....
Остальные ответы
Алексей Гуру (3296) 13 лет назад
Ну если после, да через инструктора.. . топримерно где-то от 7000р за экзамен...
Александр Веретенников Профи (802) 13 лет назад
учись водить!! ! заебали давить людей!!!! стаж 6 лет без дтп
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 13 лет назад
О чем вы говорите, побойтесь таких вопросов. вам это ни во сколько не встанет. Придете оплатите и все по честному сдадите )))))
CityUnderSnow Гуру (3294) 13 лет назад
А почему все решили что он покупать собрался? ! Может человека интересует стоимость пересдачи в ГИБДД. Год назад была 55 рублей, + комиссия если через них платить - 50 рублей. итого 105 рублей за каждую пересдачу.