Какой самый лёгкй способ иммиграции из РФ? Хочу уехать, не знаю как....И в какую страну?

McSimych Мыслитель (9465), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
kempion Знаток (302) 13 лет назад
Самый простой способ легального въеда на ПМЖ в Америку - выйграть Грин карту.
В Канаде действуют различные иммиграционные программы, Австралии.. .
Высококвалифицированному специалисту самый приемлемый вариант выезда – профессиональная иммиграция.. .
В общем главное - желание, а способ всегда найдется!
Желаю успехов.
Остальные ответы
Андрей Профи (548) 13 лет назад
нужно сначало куда то в фины, а потом проблем небудет галвное не иметь проблем с законом, и желательное знание языков я б поехал в Норвегию) ) И обезательно нужны денги!
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 13 лет назад
Болгария
Чехия
Польша
Румыния
Arturo † Dimitriu Мудрец (11516) 13 лет назад
Ну.. . все хотят.. . так, по-секрету.. . Но у каждого свои возможности, свои мотивации.. . Ты бы полегче вопрос задал.. .
Я лично в Португалию улетаю, там русскому человеку осесть довольно легко (относительно))
lucky Мыслитель (7306) 13 лет назад
poezgai v evropy toliko blun ne v Germanuy tyda vse rysskue rvytsi u uh vustavliyt mnoguh ny ne vustavliyt toliko teh kto zamyg um legko nogu u vpered tam prosi ybegushe u dau pravulinoe unterwiy y nekotoruh polychalosi ny tam mozgi nygnu zaranee podgotovtesi ne govorute chto vu rysskii rysskim ne dayt ydachu vam
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 13 лет назад
Кстати, Грузия, не так уж и плохо. У них там экономическое чудо, красота и Сака пока гражданства раздает бесплатно )
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457931) 13 лет назад
И что Вы там будете делать без знания языка? Даже квартиру не сможете снять, а о работе не будет и речи.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180503) 13 лет назад
Самый простой способ - иметь восстребованную профессию и хорошо знать хотя бы один иностранный язык. Лучше английский. Тогда можно будет участвовать в иммиграционных программах Канады, Австралии, Новой Зеландии.
Но интересно понять - чем же вам Россия не угодила, если даже не знаете куда хотите уехать?
Татьяна Мудрец (17112) 13 лет назад
С деньгами везде хорошо и сравнительно просто