Как называется фильм с Сигурни Уивер?

Mellani Гуру (2736), закрыт 13 лет назад
Она была по-моему родственница, которой пара попросила посмотреть за детьми(мальчик и девочка). Она не усмотрела, и девчонка утонула, и рпотом её посадили
Лучший ответ
Tess Высший разум (128842) 13 лет назад
Карта мира (1999)

Элис вместе с мужем и детьми переехала в маленький городок. Они счастливы вместе, но судьба подготовила им ужасное испытание. Когда Элис присматривала за детьми своей соседки и лучшей подруги Терезы, двухлетняя Лиззи утонула в пруду.

Едва Элис начала оправляться от этой трагедии, из-за которой возненавидела себя, ученик школы, в которой она работала, обвинил ее в сексуальных домогательствах.

Так, находясь на грани нервного срыва, Элис попадает в тюрьму, а муж не может собрать деньги, чтобы ее выпустили под залог…
Остальные ответы
Ольга Профи (790) 13 лет назад
"Чужие", "Сердцеедки"