Скажите, а если американские и британские военный повторили один из подвигов национального героя Форреста Гампа - забег,

Через электричество - к счастью! Просветленный (27308), закрыт 13 лет назад
то какие следующие его подвиги они будут повторять? У него их было немало.. .
http://news.mail.ru/society/4770124/
Лучший ответ
Кошкин нос Мыслитель (5114) 13 лет назад
Дай Бог, чтобы повторяли. Может хоть так у них не осталось бы дыхалки на гордыню и агрессию...
Остальные ответы
ирина кузнецова Просветленный (40330) 13 лет назад
Форрест Гамп - порядочный, честный и целеустремленный человек, хоть звезд с неба и не хватает !!!
Жаль, что у нас такого героя нет !!!
Дураков и просто недалеких - сколько угодно, но просто добрых и хороших в нашем кино как-то маловато !!!
Источник: Любимый фильм, не могу пройти мимо !!!
Через электричество - к счастью!Просветленный (27308) 13 лет назад
Форрест Гамп - маленько двинутый на голову человек, который все в этом мире принимал всерьез. В той или иной форме такой взгляд свойственен многим пограничникам, наркоманам, чудикам и пенсионерам, но у Форреста Гампа все выходило чудесным образом - в этом и была его уникальность.
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) А как насчет "Зова луны"? Не менее выдающаяся весчь, хотя там приходится думать гораздо больше.