Интересно...Если девушка никогда не целовалась, то ей лучше это сказать своему МЧ (перед первым поцелуем), или не надо??

Ксюша Полищук Мастер (1055), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а вообще для парня интересно было бы научить свою днвушку целоваться???
Лучший ответ
sooori Гуру (4093) 13 лет назад
нееет ------неговори --------а зделай умный вид лица и скажи -ану покажи на што способен и заверни губки в дудочку
Остальные ответы
Тамара Силкова Мастер (1926) 13 лет назад
Потренируйся на помидорах
Таня Кистенёва Мыслитель (7490) 13 лет назад
я думаю ему не стомт об этом знать-пусть это будет маленький женский секретик;)
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 13 лет назад
можно сказать, а можно всё пустить на самотёк - поцелуй с милым цердцу всегда получиться:)
Кирилл Стороженко Мастер (1667) 13 лет назад
ой баб слушай! конечно скажи еу понравится
Кирилл СтороженкоМастер (1667) 13 лет назад
заметь любое отсутсвие опыта мужчины приветсвуют у девушек - а первые 5 ответов по себе судят потому что мужской мозг им не ведан))
Натали @СОЛНЫШКО@ Мыслитель (5484) 13 лет назад
я не говорила, он подумал что это новыйи вид поцелуя