Подруга НЕ хочет принимать гражданство Германии...Какие могут быть причины?:)

Whispa Мудрец (10027), закрыт 13 лет назад
Живет там уже 10 лет, вышла замуж, выучилась, работает там, где хотела:)) Все хорошо, слава Богу! В чем могут быть причины? Мне сказала, что слишком любит родину..:) Она Ангел?:)))
Дополнен 13 лет назад
У нее гражданство Грузии
Лучший ответ
Михаил Самойлов Мыслитель (6115) 13 лет назад
Нет! Она не ангел.
Она просто любит Родину.
И даже не слишком, а ПРОСТО любит.

Еще есть, оказывается, такие Люди. Их надо ценить.
Это очень важный момент: Ваша подруга умеет Любить.
И, можете быть уверенны, она умеет Любить не только Родину, но и всё, что заслуживает Любви. Вас можно поздравить с тем, что у Вас есть такая подруга.

Удачи!
WhispaМудрец (10027) 13 лет назад
:)) Наконец-то я увидела не просто адекватный ответ, а такой полный!:))
Спасибо, Михаил!:))
Вы знаете, она у меня Человек с большой буквы, это правда! Начинала санитаркой в гериатрическом центре, проще говоря в доме престарелых. И когда она мне говорила, что ей нравится эта работа, я удивлялась! Дело ведь не в том, что противно и тому подобное, о чем могут подумать многие, а в том, что это психологически ОЧЕНЬ тяжело! Когда-то я сама ушла из медицины, потому что поняла, что это очень тяжело..И это безумная ответственность!
Она же мне сказала, что прекрасно все понимает, что ей тяжело, но НРАВИТСЯ! Она меня поразила так, что я даже заплакала, когда сказала, что уходит в offline, чтобы в лечь спать в 9 вечера, потому что ей надо встать в 5 утра и на работу, нужно выспаться, чтобы был трезвый ум, и руки не дрожали на процедурах..! Потому что если не выспаться, все как в тумане.. Были бы все врачи и медсестры такими,а?!
Спасибо Вам!
И дай Вам Бог удачи и здоровья:)
Остальные ответы
Jonik - Знаток (302) 13 лет назад
пропаганда свое дело сделала
Достойный пенсионер Мыслитель (5017) 13 лет назад
Деменция!
WhispaМудрец (10027) 13 лет назад
Нет уж! Скорее она работает с теми, кто ею страдает:))))))
Достойный пенсионер Мыслитель (5017) Это - заразно! Интеллект, способный адаптироваться, деформируется под деспотизмом идиотов.
Desi Stoyanova Гуру (2636) 13 лет назад
Предложите ей двойное гражданство.
WhispaМудрец (10027) 13 лет назад
Нельзя, однако:(
Desi Stoyanova Гуру (2636) Тогда зачем она в Германию ехала?Хм...странно как-то.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 13 лет назад
Я бы сделала также и очень понимаю ее. Это схоже с тем, как оторвать ребенка от матери. чувство крови сильно
Любовь Никитина Оракул (69280) 13 лет назад
Я тоже так думаю, что она Родину любит. По-Вашему, не бывает? А по-моему - нормально. Работать и жить можно где угодно, а Родина одна - по замыслу Божьему дана тебе твоя Земля...
Алена Мудрец (15845) 13 лет назад
Значит, ей это не нужно
Наталия Крылова Гуру (3267) 13 лет назад
А она может и не принимать его - роли не играет... А вот в Грузии, вероятно родня есть, недвижимость... разные причины - те же законы ...Да и получить гражданство стоит не дёшево.
Василиса Звон Мастер (1201) 13 лет назад
если она - подруга, может у нее спросить.. .
" Подруга, почему ты не хочешь принимать гражданство Германии? Какие могут быть причины? "