Пожалуйста, кто знает как в домашних условиях отбелить зубы?

Пользователь удален Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gabriela Просветленный (21701) 17 лет назад
1,Йод
2.Сода+перекись
3.Активированный уголёк
4.Сода+соль
А вообщем лучше обратиться к специалисту! Нужно узнать причину желтизны(если чистишь регулярно)
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Ни в коем случае не хлоркой! Только "Комет"!
Оля Ивасына Знаток (251) 17 лет назад
perekis' vodoroda+soda pishevaja....rabotaet na 100 %
алёнка Профи (957) 17 лет назад
сода и соль-50 на 50.это немного не приятно, но вообще очень полезно
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Отбеливающей пастой)) ) А ещё активированным углём можно
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
возьми ершик и многомного мыла. авось поможет.
Наталья Ковальская Гуру (3768) 17 лет назад
К врачу дешевлей сходить сделать отбеливание, иначе потом будет лечить эмаль свою всю жизнь
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Полоскать морской солью 1 ст ложка на стакан воды, А еще попроси кто едет в Египет, чтобы привезли тебе бутылочку водички с Красного моря !!!
Зубки не узнаешь??
Aliaksei Мудрец (11098) 17 лет назад
лучше всего отбеливает зубной порошок.
Limosia Мастер (1929) 17 лет назад
Растолочь 2-3 таблетки активированного угля и чистить 3 минуты. Главное чтобы рядом никого не было - зрелище не для слабонервных. Потом почистить обыкновенной пастой. Будут белее, но в деснах еще пол дня могут оставаться черненькие частицы угля, так что посидите дома.
Katrin Профи (842) 17 лет назад
Не советую, если нет денег на специалиста, тогда оставьте эту затею, купити лучше ополаскиватель для полости рта и чистите зубы 2 раза в день, после еды жевательная резинка. Это вам совет до тогого пока деньги появятся.
Асюта Мастер (1767) 17 лет назад
Чеснок, только чеснок. Серьезно.
А-ленушка Гуру (4770) 17 лет назад
можно чуть-чуть соды развести капелькой водички и почистить зубки, но врачи не советуют, говорят эмаль повреждается. сейчас же очень много отбеливающих паст и у Колгейт есть даже специальный отбеливающий гель в ма-а-аленькой бутылочке. не помню как называется))
Валерия Мыслитель (8462) 17 лет назад
NA ZYBNUY PASTY,SOVSE NEMNOGO SODU NASUP',A EWE OTBELIVAYWAYA ZYBNAYA PASTA,ZYBNAYA WETKA S KRYTYAWEJSA "GOLOVKOJ"....
Источник: A EWE OBRATIS' K VRA4Y!
Светлана Нач. ОТК в ЧПК! Мастер (1049) 17 лет назад
Или чаще меняй пасту или попробуй зубной порошок и лимонную кислоту, только не переусердствуй, а то потом десны болеть будут!! !
Успехов в отбеливании!! ! Только без фанатизма!! ! :-)))
Alexey Chabrintsev Профи (927) 17 лет назад
в домашних не знаю, а вообще реально это сделать с помощью зубных паст,
сам недавно интересовался этим вопросом
существуют отбеливающие пасты двух типов
1) содержащие абразивные вещества, с помощью которых с эмали счищается налет. но они немного царапают эмаль
2) содержащие перекись водорода (активный кислород) , куоторый устраняет саму причину потемннения эмали!
поэтому пользуйся пастой с активным кислородом, и не самой дешевой, а отбеливание, как сказал мне зубной врач, очень вредно для зубов!
Егор Серов Мастер (1390) 17 лет назад
Ну, для начала вылечить полость рта и желудок, соблюдать гигиену и бла-бла-бла ...
Затем сходить к врачу. Если все равно хотите именно дома, то есть такие капы с отбеливающим раствором, которые одеваются на ночь, вроде бы.
Долго, но безопасно и надежно.
Любой абразив (порошок, паста, сода, соль, уголь) - обдирает эмаль. Не рекомендую. Можно перестараться.
Пользователь удален Мастер (1856) 17 лет назад
Н упопробую содой или лимонной кислотой. А вообще не надо жалеть на себя любимую. Ну выкинь ты 200 р на чистку у стамотолога, и зрова и красива будешь.