Скажите,Skipe для компьютера это бесплатное приложение для общения,или не совсем??

Валера Беланов Профи (641), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KALYNYN Гуру (4217) 13 лет назад
На сайте скайпа старую версию проги можно скачать и установить бесплатно, а новая, с видеозвонком, ещё там с какими то прибамбасами вроде платная. Всё остальное написано предыдущими авторами.
Остальные ответы
Виктор Колесников Мастер (1238) 13 лет назад
я не знаю программы Skipe, знаю только Skype, если ты про нее, то да (но там еще много функций для звонков)
Vision Оракул (74456) 13 лет назад
бесплатное

зайдите и прочтите сами

Загрузите самую последнюю версию Skype на ..

Загрузите Skype 5.0 для Windows и звоните бесплатно с компьютера на компьютер. Загрузите Skype уже сегодня!
www.skype.com/intl/...skype/.../windows/ - Россия
Elwen L. Гуру (2942) 13 лет назад
Звонки со скайпа в скайп бесплатны.
Отправка смс, звонки на городские и мобильные телефоны по всему миру - платные. Есть еще платные услуги как автоответчик, переадресация, скайп номер (что бы вам звонили в скайп) и т. п.
Vladimir Ka Мыслитель (5470) 13 лет назад
Абсолютно бесплатное. Так же бесплатно общение (любое: видеозвонок, чат и прочее) между абонентами Skype
Александр Пузанов Просветленный (32166) 13 лет назад
Приложение бесплатное, позволяет бесплатно звонить (в том числе делать и видеозвонки) с компьютера на компьютер при условии что на обоих компах установлен Скайп. Можно звонить со Скайпа на стационарные и мобильные телефоны - но это уже платная функция - как в сотовом - закинул денег на счёт и звони в любую точку мира - всё равно обходится дешевле и нет никаких роумингов...