подскажите комплекс упражнений чтоб похудеть и кожу подтянуть

@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373), закрыт 13 лет назад
рост 163 вес 57...87/70/90...бака нужно убрать подтянуться и похудеть хотя бы на 5 кг....очень уж я ТОЛСТАЯ...прям корова
Дополнен 13 лет назад
в тренажорку нет времени... сын 3 мес
Лучший ответ
а Профи (656) 13 лет назад
найди подходящие сайты, там откроется полная инфр. , и видео возможно. а вообще беговая дорожка мне достаточно недели 3-4 что бы сбросить несколько кило, я 48 килограмм и мой рост 150, если нет времени можно дома груза купи на ноги и делай махи всторону, в положении раком махи ногой вверх, или в положении стоя одной ногой махи назад, на два счета раз 10, на один счет раз10 и маленькие но быстрые махи раз 20 на каждаую ногу, и не лениться!!!
Остальные ответы
владимир вакуленко Мудрец (17909) 13 лет назад
ну так бегай по утрам, ходи в быстром темпе
матвей рюмин Просветленный (26376) 13 лет назад
Аэробные упражнения, сбалансированное питание.