Вам нравятся зрелые девушки?

Александр Александров Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
sooori Гуру (4093) 13 лет назад
зрелые эт как поспелые или переспелые
Медуза Горгона Оракул (52414) 13 лет назад
главное, чтобы не перезрелые...
Dok Профи (600) 13 лет назад
Бальзаковского возраста ???
AYAKS FANTOM Гуру (3486) 13 лет назад
Чем спелее, тем лучше...))) хотя... многим мужикам не понять, что именно зрелые доставляют больше кайфа и меньше проблем! то есть -меньше нервного напряга, а это - ещё больший кайф!)) ) Ведь именно зрелые женщины и девушки больше дорожат своими партнёрами!
Источник: профинепорейтингу