Насколько вреден солярий для здоровья?

Полина Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Настолько же, насколько обычное солнце. У каждого человека индивидуальная чувствительность к солнечным лучам и предрасположенность к раковым заболеваниям. Лишнее облучение как на солнце, так и в солярии, не полезно человеку.
Остальные ответы
Auditor Ученик (109) 17 лет назад
солнце он совсем не вреден если им пользоваться разумно а не валяться там по 20 минут
nikolai gulin Мудрец (11126) 17 лет назад
Очень вреден. Всё равно что поджавривать себя как барбекю
O.P. Ученик (190) 17 лет назад
отношусь настороженннноооо!!! один раз так загорела что мало не показалось!
pisez Профи (603) 17 лет назад
da normal'no vse,esli u tebia shetovitki net)))segodnia sama poidu))
inker Ученик (208) 17 лет назад
раз в две недели не более 15мин с очками на глазах, кружками на сосках в трусах по пятницам.

и кстати это полезно от многих заболеваний. главное не перебарщивать.
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
а ты думаешь что он тебе нужен? ? ещё не известно чем он обернётся
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Все хорошо в меру. Главное не перебарщивать и пользоваться средствами защиты и главное, не пренебрегать спец. кремом, который продается как сопутствующий товар. Я хожу, да и практически все мои знакомые тоже. Всем нравится. Негатива не слышала не разу.
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
об этом может сказать только врач, к которому нужно обязательно сходить и проконсультироваться, что у Вас за кожный покров и годится ли он для солярия