Муж сказал, что любит другую

алла панфилова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Мой муж сказал, что все время думает о другой женщине. Мы в браке 8 лет, детей нет. С ней встречается уже 1,5 года. 1,5 года нет секса, хотя спим вместе. Но из дома не уходит, и вроде пока не собирается. Есть шанс, что он меня бросит?
Лучший ответ
NN Мудрец (15470) 13 лет назад
Если уж ищите помощь в Инете, лучше идите сюда http://www.perejit.ru
Остальные ответы
Riply Просветленный (42854) 13 лет назад
Ну если ничего менять не будешь, точно уйдет.
Облако Мыслитель (9402) 13 лет назад
1,5 года не спите и считаете, что у вас еще есть муж? Уважение к себе пробудите и отпустите его.
VIOLA Мыслитель (7910) 13 лет назад
рано или поздно бросит. почему детей не нажили за такой долгий срок совместной жизни???? мне кажется она забеременеет если то он сразу и уйдет. а от вас не уходит из чувства долга и привязанности!!!! очень жаль что так происходит! займитесь собой любимой!!!! измените что то в жизни, может еще не все потерянно, а если уже все то лишним не будет!
Источник: счастья вам женского!!!!)))) ) может оно и к лучшему?!
Елена Образцова Профи (655) 13 лет назад
Каждый человек имеет право любить. И Вы тоже. Отпустите его. Полюбите сами. Не теряйте время.
Дина Мыслитель (9647) 13 лет назад
Если до сих пор не ушел, значит его устраивает такая жизнь. Но Вам зачем с ним мучиться. Может быть попытаться жить без него.