Откуда такие деньги у посредственного пародист Галкина?

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 13 лет назад
Такие замки могут позволить себе даже не все бизнесмены. Может, он наркобарон?

1. Центральный вход, каминный зал, столовая. 2. 2-й этаж - зимний сад. 3. Подвал, кладовые. 4. Подземный гараж. 5. Спортивный комплекс с бассейном. 6. Кухня. 7. Туалеты. 8. Обсерватория. 9. 6-й этаж башни - спальня ГАЛКИНА. 10. Лифт, винтовая лестница. 11. 4-й этаж - библиотека. 12. Комната ПУГАЧЁВОЙ. 13. Подвал, домашний кинотеатр. 14. Гостевые комнаты.

Дополнен 13 лет назад
Только на внутреннюю отделку пародист потратил 30 миллионов евро!

О том, что ГАЛКИН строит в подмосковном поселке Грязь средневековый замок, мы рассказали первыми (№ 27, 2006 г.) . Возведение этого архитектурного монстра обошлось пародисту в 10 миллионов евро! Но еще больше он потратит на внутреннее убранство. По задумке хозяина, интерьер выдержан в классическом английском стиле - все очень стильно и дорого, вокруг сплошной антиквариат.

Замок стоит на участке в 1 га. Шесть этажей, грузовой лифт, подземный гараж на четыре машины, два домика для прислуги, оранжерея, зимний сад. Общая стоимость только строений, без земли - около 10 миллионов евро. Внутренняя отделка и убранство звездного жилища, по самым скромным подсчетам специалистов, обойдутся Галкину в три раза дороже.

Экзотическая прислуга
Жители поселка Грязь Одинцовского района Московской области уже привыкли к помпезному строению, закрывающему вид из окон. Жалобы на именитого соседа остались в прошлом - сегодня Галкина здесь чуть ли не боготворят. Помимо спонсирования местной администрации, он наладил водо- и газопроводное снабжение, одним односельчанам помог «копеечкой» , другим подлатал обветшавшие домики. Народ, конечно, мечтает хоть глазком взглянуть на «внутренности» дворца, но селянам ничего не светит. Намаявшись с русскими охранниками и водителями, «сливавшими» информацию журналистам, Максим решил завести прислугу, как у Гоши Куценко, - с Филиппин. Языками «туземцы» не владеют, а значит, интимные секреты пародиста останутся при нем.
Дополнен 13 лет назад
Викторианский стиль
Почему же дизайнеры так дорого оценивают внутреннее убранство замка? Оказывается, Максим решил все оформить в классическом викторианском стиле, поэтому заказывает предметы декора «под старину» , а также антикварную мебель.
- Для оформления стен Галкин приобрел у нас обои фирмы «Wallquest», - рассказывает Наталья Загребаева, менеджер компании, поставляющей на российский рынок эксклюзивные отделочные материалы. - Цена за рулон в среднем составила 5000 рублей. Заказчик приобрел около 300 штук.
Обстановку Максим выбирает сам - в московских салонах элитной мебели и декора его привечают как родного. В одном из таких магазинов нам тоже подтвердили, что Галкин оформляет дом в английском стиле.
- Для портьер он приобрел ткани известной британской марки «Designers Guild», - рассказали нам, - стоимость одного метра которой может достигать 500 евро.
«В копеечку» влетела и библиотека, заставленная дубовыми стеллажами ручной работы и многоярусными стойками. Примерная стоимость мебели - 300 000 евро.
В замке более 20 жилых помещений, из них только гостевых спален пять штук. На первом этаже - огромный зал с большим дубовым столом, камином, украшенным лепниной, и люстрой из муранского стекла. Ценность ее определить невозможно, так как изготавливалась она по индивидуальному заказу. Подобные люстры украшали резиденции Николая II. В 300 евро за квадратный метр обошлись витражные окна.
Дополнен 13 лет назад
На первом же этаже расположена кухня, оформленная под старину, но оснащенная новейшим оборудованием. Стоимость этого помещения оценивается примерно в 700 000 евро.
Хозяйская спальня расположена в башне на последнем этаже. Артист заказал для нее итальянский гарнитур - с квадратной кроватью и балдахином. Добраться туда можно на лифте. Или по резной лестнице, изготовленной по заказу за 100 000 евро.
Отдельная комната запланирована для Пугачевой: выполнена она будет в красных тонах. Есть во дворце и детская, видимо, построенная для племянников, поскольку своих малышей у Галкина нет. Все комнаты будут украшены антикварными статуями и картинами, которые Максим привозит со всех концов света. Пародист старается приобретать только подлинники.
Особой гордостью артиста является обсерватория, занявшая самую высокую башенку замка. Для нее он приобрел не только разнокалиберные телескопы, но и более мудреные приборы вроде астролябии.

Кстати
В окружении артиста нам рассказали, что внутренняя отделка дома скоро закончится, после чего Максим планирует освятить жилище. Произойдет это, скорее всего, на Пасху.
Дополнен 13 лет назад
А это дом Великого танцовщика Рудольфа Нуреева.

Намного скромнее, чем у Галкина.. .
И кто такой Рудольф Нуреев и кто такой бездарь Галкин...
Лучший ответ
Белый аист Мыслитель (5896) 13 лет назад
Взорвать бы этот замок!!!! А хозяина на чистую воду вывести! Как в Росии так можно обнаглеть, что старики и дети с голоду помирают, а какой то палкин замки строит! Поганное и мерзкое чувство вызывает этот шут!!!
Остальные ответы
Desi Stoyanova Гуру (2636) 13 лет назад
А вы думаете он просто так с Пугачёвой жил?
АнютаИскусственный Интеллект (123885) 13 лет назад
Пугачева - женщина небедная, но вряд ли у нее такие деньги есть.
Desi Stoyanova Гуру (2636) Ну тогда не знаю.
Angel&SonetteМудрец (19796) 13 лет назад
И кто такой Рудольф Нуреев http://www.rol.ru/news/art/music/03/03/18_008.htm Рудольф Нуриев , Отис Стюарт , Человек-легенда !!!Р. Нуреев из «Автобиографии» „Мне претят жесткие рамки, я изо всех сил стараюсь найти новые возможности, развить разные стороны моей натуры, открыть, в чем состоит ее сущность. Поэтому я не вернулся в Россию. Я чувствовал настоятельную потребность разбить окружавшую меня скорлупу, искать, пробовать, исследовать. Я хочу, подобно слепому, попробовать на ощупь все, что меня окружает… Я хочу иметь возможность работать повсюду — в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Токио и, разумеется, самом, на мой вкус, прекрасном из театров — сине-серебряном Кировском в Ленинграде. Мне двадцать четыре года. Я не желаю, чтобы кто-то решал за меня мое будущее, определял, в каком направлении мне «следует» развиваться. Я попробую дойти до этого самостоятельно. Вот что я понимаю под словом свобода“.которая стоит на холме с которого отрывается прекрасная панорама на море Экзотическая.
Миру Мир Гуру (4823) 13 лет назад
а у посредственного художника Никаса Сафонова а у посредственного Баскова а у посредственной Волочковой а ещё у всей нашей не поющей братии???
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 13 лет назад
Ну у них тоже самое... Но думаю поскромнее... Ненамного...
Angel&Sonette Мудрец (19796) я еще все равно думаю, поэтому посмотрим...Юля вам пора спать
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
Часовое выступление Галкина стоит около $150 000
И люди платят такие деньги.
Ещё есть вопросы?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 13 лет назад
Ну не такой уж он и посредственный, будьте обьективны.
Просто надоел и примелькался.... это да.
Вы знаете. я вам так скажу : вот ему - не завидуйте
Он как раз общенародную нефть не крал, госбюджеты не пилил, наркоту в страну не тащил и водкой в промышленных масштабах не торговал.
Ему - можно.
Хотя если честно - надоел до чертиков.
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 13 лет назад
У нас был Великий пародист всех времен и народов... Александр Чистяков. Вот это ТЛАЛАНТ!!!

Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) Не помню, но возможно. и что теперь? Надо вытащить его труп из могилы и показывать его по телевизору? и пусть нам чего нибудь спародирует? Он умер давно. А мертвые звезды значат еще меньше просто упавших.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 13 лет назад
Не вполне понятно, откуда такие вопросы... Алла дала
АнютаИскусственный Интеллект (123885) 13 лет назад
Вряд ли у Аллы столько есть, хотя она женщина и небедная.
А вопрос , думаю, возник от удивления, что пародист, пусть и талантливый, зарабатывает несоразмерно больше, чем вполне заслуженные люди, профессионалы в своем деле, да еще рискующие своей жизнью. Это перекос какой-то.
Angel&Sonette Мудрец (19796) а меня вот волнует другая сторона этой проблемы. Юноша жила по совести, не по понятиям, родители так учили, была законопослушным, она знала, что есть добро, что зло, слабого и старого не обижала и т.д., к блатным не тянулся, среди сверстников - лидер, смелый, чистый человек...А папа хоть знает чем занимаеться дочьнюля ...
Василий Теркин Гуру (2997) 13 лет назад
Мы с вами все это купили ему.
Vision Оракул (74468) 13 лет назад
молодец парень!
осуществил свою мечту!
И пусть живёт, как белый человек!

Он талантлив, и звезды выстроились правильно,
он не зря и в кино снимался, и передачи вёл и гастроли откатал по миру!
Молодчина!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 13 лет назад
Во всяком случае ни нефти, ни газа, ни алюминия у него нет. Работает только своим организмом. Не платите, если не любите. А кто любит - платит.
MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289) 13 лет назад
а вы попробуйте её ублажить-----а у него получилось ===вот и живёт как кум королеве
Пользователь удален Просветленный (47914) 13 лет назад
В отличие от вас - бездельников - он работает !

Неважно - как и кем - но работает . Главное - работает .
Ну, и, соответственно - зарабатывает . Соответственно зарабатывает .

А вообще :
Зависть - дело нехорошее, и
чужие деньги считать неприлично . Вот .

Я - рад за него .
Источник: :-) .
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 13 лет назад
А я не бездельник...
У "небездельников" - нет привычки и времени считать чужие деньги . "Небездельники" считают свои деньги . И не заглядывают в чужие карманы .
Дина Мыслитель (9647) 13 лет назад
Потрясающая роскошь. Действительно откуда деньги? Особого таланта не наблюдается и слишком молод, чтобы успеть заработать .
Юджин Мудрец (10339) 13 лет назад
В царские времена все артисты в холопах ходили, первым вырвался Шаляпин - да и то честно во Франции своим голосом деньги заработал и не под фанеру. Но телевидение - это же "мафия", вы хоть одно новое лицо на нем увидели? Так опахабить концерт на день милиции - давно не было, кстати с тем же во-главе Галкиным. Или ему денег не хватает на подворотнички?
Настя Колесникова Мудрец (16243) 13 лет назад
это сейчас он стал посредственностью, а в былые годы... Ну, а сейчас "мамочка" правит.
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 13 лет назад
"Василий Теркин" прав и я с ним согласна - востребован, талантлив, есть публика, готовая заплатить - какова публика - такие и пародии. Но концерт на день милиции - это уже просто дальше некуда...
Ольга Мазурова Просветленный (20430) 13 лет назад
Мне не очень нравится пародист Галкин. Мне трудно судить о его таланте... Но судя по тому, что я видела прежде на экране телевизора, и о чем читала - он немало работает... .
Не считаю себя в праве сопоставлять талантливость известных людей и их доходы... .
Есть еще и дар хорошего менеджера... .
Короче говоря, я не считаю для себя возможным судить об этих вещах....
кофта-фата Мыслитель (5864) 13 лет назад
А мне все равно почему то, откуда у него деньги.... нужен ему замок пущай сидит в замке, я барышня не завистливая мне не жалко. Телевизор не смотрю может по этой причине во мне и не копится это настроение.
Geta Знаток (269) 13 лет назад
Раньше Галкин нравился: у него были остроумные реплики.. .
Сеййчас он продался власти, изображает любовника пугачевой.
А она продукт КГБ. Комитет сделал из неё "звеезду", ему важно поддерживать интерес к пугачевой....
Angel&SonetteМудрец (19796) 13 лет назад
И кто такой Рудольф Нуреев
http://www.rol.ru/news/art/music/03/03/18_008.htm
Рудольф Нуриев , Отис Стюарт , Человек-легенда !!!
Р. Нуреев из «Автобиографии»
„Мне претят жесткие рамки, я изо всех сил стараюсь найти новые возможности, развить разные стороны моей натуры, открыть, в чем состоит ее сущность. Поэтому я не вернулся в Россию. Я чувствовал настоятельную потребность разбить окружавшую меня скорлупу, искать, пробовать, исследовать. Я хочу, подобно слепому, попробовать на ощупь все, что меня окружает… Я хочу иметь возможность работать повсюду — в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Токио и, разумеется, самом, на мой вкус, прекрасном из театров — сине-серебряном Кировском в Ленинграде. Мне двадцать четыре года. Я не желаю, чтобы кто-то решал за меня мое будущее, определял, в каком направлении мне «следует» развиваться. Я попробую дойти до этого самостоятельно. Вот что я понимаю под словом свобода“.которая стоит на холме с которого отрывается прекрасная панорама на море Экзотическая.
Юлия Медведева Просветленный (44296) Нуреева обожаю!!!