психологи

Tigrica Tigrica Профи (538), закрыт 13 лет назад
я симпатичная и привлекательная девушка, но у меня никогда не было парня! Нет, они на меня обращают внимание, некоторые даже пытаются ухаживать, но вот стоит почувствовать, что назревает что-то серьезное, я начинаю бояться, стесняться и стараюсь сделать как можно более серьезное лицо чтобы он не подошел. Можно сказать, что перед теми парнями которые мне нравятся, я стараюсь показаться высокомерной.
Посоветуйте, что предпринять (по поводу семьи- полная, хорошие взаимоотношения с родителями и две младших сестры ).
Лучший ответ
Милая..Стервочка... Оракул (51220) 13 лет назад
У меня.. подруга.. такая же была..!! Ничего.. дожила до.. 27 лет и лишилась.. девственности.. не вытерпела..!! Будь проще.., не комплексуй..!! Все комплексы.. в голове..,! Будь.. проще и люди к тебе потянутся..!! И это не шутка.. высокомерие.. отталкивает..!! Людей нужно принимать.. такими, какие они есть..!! Прими.. себя.., не противоречь.. и не бойся.. СЕБЯ...! И не надо.. ставить.. планку..)) Вот я такая.., а ты должен быть.. такой.., все.. относительно.. и любим мы далеко.. не.. идеалов..!!)))
Остальные ответы
Николай Бундяков Знаток (401) 13 лет назад
тебя пугают серьезные отношения.... наверное ты боишься каких то обязательств... можно попробовать общаться с тем, кто тебе нравится просто так... а затем ты к нему привыкнешь... и все у тебя получится...