А вы смогли бы сейчас (в 21 веке) обойтись без мобильника??

Мариелена Славянская Мудрец (11348), закрыт 13 лет назад
Ваши "за" и "против"....
Всераздражающее : "Ты где?", "А что там за голоса?", "А почему трубку не снимаешь, когда я звоню"??? И т.д. и т.п....
Лучший ответ
Маркони Маркони Мудрец (11948) 13 лет назад
Уже даже далеко не в самых навороченых мобилах встроено множество просто необходимых функций-сейчас "мобила"-это и "будильник, органайзер-калькулятор, диктофон, фотоаппарат, транзисторный приемник, магнитофон, мини-видак и телефон! То вечно забываешь-не одно, так другое, сейчас с вечера надиктовал на диктофончик план на завтра-утром прослушал и действуешь, да и в магазинах вас уже "кинуть"-трудновато, вбил все покупки в "калькулятор" и никаких проблем, если допустим чего готовите-установили "будильник" и занимаетесь своими делами до звонка! Просто изумительно!
АленкаОракул (61648) 13 лет назад
В робота превращаешься?
Маркони Маркони Мудрец (11948) В организованную личность....
Остальные ответы
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172912) 13 лет назад
У меня знакомый обходится. Я бы не смог.
Марианна Гуру (2768) 13 лет назад
да последние фразы выбешивают))))) )
но все же тут дело не в мобильнике а в человеке с которым разговариваешь) а без мобилы как без рук, даже если просто забыл его дома, уйдя в магазин за углом)
Miroku Профи (745) 13 лет назад
если по работе он не будет нужен - можно попытаться, нет можно отказаться, есть другие виды связи, правда они все не оперативные.. .
а подобные вопросы можно игнорировать путем отключения телефона и включения по мере необходимости )
VIOLA Мыслитель (7910) 13 лет назад
ну смотря с кем рядом, если с милым то иногда даже дома бросаю!!!! а вообще нет. не могу!
Тамара Силкова Мастер (1925) 13 лет назад
У меня сейчас муж в коммандировке за 2000 кило от меня. Ну туда то я точно не докричусь )))))))
Justify Просветленный (26329) 13 лет назад
Скорей всего нет, это стало незаменимой частью нашей жизни как электричество. Правда иногда возникает желание выкинуть телефон, особенно когда по работе достают.
Анастасия Попова Мудрец (10973) 13 лет назад
Нет, не представляю как без него обходиться. Теперь это самая наипервайшая вещь в сумочке. Вот верна тут поговорка-без него как без рук. И не потому, чтобы поболтать по нему, а просто он нужен для быстрейшего решения проблем. Он облегчил во многом жизнь.