Модераторам делать нечего Удаляют вопросы пятимесячной давности )) Я зол на ВАС, модераторы..(далее внутри)

... ... Мыслитель (8834), закрыт 17 лет назад
..Как будто заняться нечем больше.. Отсюда вопрос:

Чем занимаются модераторы на этом проекте??

Этот вопрос является вопросом по вашим правилам, так что удалять его не имеете НИКАКОГО права.

После моего январского бана, я с вами в притирки не входил, но сейчас я реально зол на вас....
):-((

Дополнен 17 лет назад
Я и не сомневался, что вам нечего будет ответить на мои слова. Я и сам являюсь Модератором, правда не здесь.

На одном форуме. И за всё время в мою сторону не прозвучало не одного упрёка) И я в отличие от вас не скрываюсь от пользователей. А вы же....Тьфу ..
Дополнен 17 лет назад
Спасибо вам (да не вам, модеры, а тем, кто ответил. А вы уже возомнили что вам спасибо?? Щазз!! Особенно после того, как не пропустили мой вопрос Жириновскому, вообще вам спасибо не скажу....)

Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Коль)) что-то такое и я выдавала))))) когда удаляли мои вообщем-то невинные вопросы, ну может слегка слегка флуд))))) НО... рядом были вопросы с откровенными нарушениями всех правил и их оставляли... мля... вот это меня бесит... а удаление старых вопросов ответов вообще бесссмысленно... кто будет рыться в твоем кабинете из пользователей... ведь вопросы уже закрыты... и по сути дела уже просто твой личный архив...
Остальные ответы
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
В общем то модеры должны быть на связи с народом, я считаю
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Это точно!
Главное мудил не удаляют (или их вопросы) А у нормальных удаляют...
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Спорить смысла нет поскольку тема была уже не раз а толку ноль))
Dadmin Мыслитель (8435) 17 лет назад
Я вот "вышел на тропу войны" с модераторами. Не согласен, что толку нет никакого. Правила администрация проекта сама придумала, икто за язык не тянул. Задал уже шесть вопросов про модераторов. У меня еще 900 с лишним баллов, думаю на 180 вопросов еще хватит :) и все они будут про... модераторов.
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Я думаю, у них план работы, который они не выполняют, а перед тем как должны проверить, начинают рвать ж*пу, лазить по кабинетам удалять все подряд. Отсюда и клоны, и спам и т.д. - поэтому наши уважаемые модераторы и не показываются.
______________________________________________________________________

Уже давно пора сделать в каждой теме список, кто является модераторами темы, и их обязанности.
______________________________________________________________________

А в данный момент, складывается ситуация - как удар в спину, пока ни кто не видит и не знает!!!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Колька, выговорился - правильно!!! Одобрямс...

Чмокаю тебя... почитай еще раз мой постик про минетик, чтобы настроение поднялось))) на том самом форуме)))