Подскажите пожайлуста кто разбирается

OLGA - DMITRYI Мудрец (18593), закрыт 13 лет назад
Я практически ничего не знаю об истории России в том числе кто Сталин, Ленин, кто был до них и т.д
Потом еще интересует информация о всяких службах КГБ и ЦРУ и тюд, как они образовывались, что было сначаало а что потом, как они вытаскивали информацию из народа.
Какие люди правили Россией постепенно напрммер Хрущев, кто до него и пос ле него
Раскаажите что почитать, именно конкретную книгу и автора
Плюс по секретным службам
Плюс что началось в Советскром Союзе и что было начиная с 1980 года, кто правил и далее по годам
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
Во, блин, идиотов имбецильных развелось...
Синяя Гусеница Знаток (408) 13 лет назад
Сходите в библиотеку. Почитайте историческую литературу. Обогатите себя знаниями.
MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289) 13 лет назад
литературы в библиотеках завались -читай перечитай и всё будешь знать и нам ещё расскажешь!!!!
наталья иванова Искусственный Интеллект (101271) 13 лет назад
коль в школе не училась, начни с учебника истории
Isida Мудрец (12187) 13 лет назад
Если вы всё это узнаете-вас придётся пристрелить B-)
. Мудрец (11588) 13 лет назад
Эти вопросы ни играют для человека роли. Они играют роль для меньшей части, т. к. каждый день перевираются.
Читайте библию, там уже все устаканилось. Лично я историю не признаю.
Любой юродует как хочет, плюрализм