Как называется этот френч и как делается? фото

Euphoria Мыслитель (9266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иришка Ученик (113) 13 лет назад
А те, кто не может точно рисовать тоненькой кисточкой- пользуются липкой лентой. Нужно вырезать уголки- приклеить сделать френч, а потом аккуратно удалить ленту. Остольное придётся дорисовать кисточкой.
Остальные ответы
Анна Дубова Ученик (237) 13 лет назад
Френч себе и френч ничего такого, берешь его рисуешь или строишь что тебе проще, то и делаешь
Светлана Кочнева Ученик (218) 13 лет назад
фигурный френч, рисуется от руки тонкой кисточкой
Роза Цветок Гуру (4393) 13 лет назад
этот френч называется френч рисуется тонкой кисточкой лаком на акриловой основе
Латика Знаток (365) 13 лет назад
Френч рисуется тонкой кисточкой