Сосать титьку это нормально?

Мариша Екимова Ученик (34), на голосовании 13 лет назад
Я смотрю тут многие пишут,что ребёнка нужно кормить до 3 лет,иначе у него будет плохой иммунитет ,инфекции,заболевания и прочие недуги.Вам что готовить лень?Но ведь противно смотреть,детки в три года топают уже ножками во всю,а всё титьку сосать будут...ну не дело.Я лично считаю что самое полезное это до полгода,максимум год.Потом пускай питается полноценно и нормально.Что ж дойная корова что-ли.Я понимаю материнское молоко полезно,но не настолько же перегибать палку,чтобы кормить до школы...я лично против сосание титек до такого возраста.Какие нафиг инфекции?Вон на опыте,редко кто кормит до 3,и что дети больные ,инвалиды...здоровые прекрасные детки,ничего подобного.
Голосование за лучший ответ
Игорь Ширстяк Ученик (244) 13 лет назад
Моя сестра говорит, что кормить надо до 1,5 года. Ей какой-то умный медик сказал
Ветка Мыслитель (6134) 13 лет назад
нормально это, ну ты своего ребёнка не хочешь не корми, а других не учи
Селена Просветленный (25510) 13 лет назад
Полгода - это не кормление. Минимум год!
Alla Мыслитель (6420) 13 лет назад
Да какая тебе разница до чужих детей и темболее наших аппетитных сисяндр? Зависть гложит? Пожуй пойди капустки квашеной-мож и у тебя что там прибавиться. Каждый делает так, как считает нужным! Взялась она тут учить нас и проповеди свои читать.
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 13 лет назад
я минимум буду кормить полгода, далее прикорм и отучать потихоньку.... я считаю что не нормально до 2-3 лет кормить...
Екатерина Просветленный (22166) 13 лет назад
ну Вы против - ну и не кормите)) ) к нам то какие претензии? типа чтобы мы своих тоже не кормили, потому что Вам противно смотреть? где ж Вы успели насмотреться то?? ? мне аж жутко стало - мож где подглядываете за мной))))) ) кстати, сочувствую, что у Вас титьки ((( скажу по секрету - у большинства женщин грудь))))
Юля-Юля Знаток (403) 13 лет назад
Я первого 2 недели кормила. И не потому, что не хотела. Молоко пропало. Слава Богу, особо не болел. Вырос на искусств. вскармливании.
Конфетка Гуру (2681) 13 лет назад
Ну во первых не "титьку"( сколько вам лет?) , а грудь!
А во вторых - да нормально!
Ну и в третьих столько, сколько будет необходимо конкретному ребёнку!
Natt Просветленный (24381) 13 лет назад
Корми чем хочешь, но не думай, что бурда из баночки полезней материнского. Рекламы насмотрелась? Ну и вперед! Каждая мать делает так, как считает нужным.
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
О, Вы заблуждаетесь.)) ) Три года, это невинный минимум.. пишут и о 4 годах и о 5. Более того, если почитаете ответы, то топают ножками в 3 года далеко не все, их на колясках возят... в памперсах. Да и говорить детки эти начинают ближе к первому классу, когда уже неудобно перед сверстниками, которым больше повезло с уровнем адекватности родителей.))))))))))) )

Р/с Открою страшную тайну, народ стал обладателем инет тайны, что ГВ до школы якобы повышает уровень интеллекта у детей, вот и педалят кормилицы в перерывах между сидением в инете на ответах, в надежде, что это может заменить развивающие игры, формирование полезных навыков (типа чтения или применения горшка) и пр.
Источник: Можно не кидать помидоры в комментах, кормилицам отвечать не собираюсь. Сразу в корзину для мусора.
Ritok Гуру (4929) 13 лет назад
До трёх лет-это большая редкость, а вот до года-это как минимум надо кормить. Тебе не нравится, не смущай других! Я обоих кормилу чуть больше года. Потом всё само сошло на нет. Старший сосал на ночь и утром, а однажды утром в год и месяц просто застеснялся всзять грудь! А отучать от груди-преступление в наше химическоеи ненатуральное время!
вика улинич Гуру (4388) 13 лет назад
меня мама кормила до 2х лет. был стращный диатез. ничего кроме каши на воде без сахара и соли не могла есть, была аллергия на все! ! сейчас осталоась только на рыбу сславаБогу. у меня ни одной прививки. тьфу тьфу не болею. так грипп орви если заразят раз в год. я буду кормить до 1.5 года наверное исчитаю ЭТО необходимым.
так задумано природой.
я один ильм видела-прикол там был. там мальчику 4 года, а он подбегает и сисю сосет у мамки у) ) фильм назвался "Одноклассники"
яСчастье) Просветленный (29619) 13 лет назад
я отвечу как и на прошлый ваш вопрос: экое вы тУпище) ) и злое притом)
М@ри Гуру (2756) 13 лет назад
Я живой пример. Меня мама кормила грудью почти до 3-х лет. И это не значит, что я питалась одной грудью (я не помню, но мне мама рассказывала) . Днем ела первое, второе, третье (чай, компот, что было) . А ночью сосала грудь (вместо воды) . И за 25 лет болела один раз (и то по глупости, сама виновата) воспалением легких.
Просто человек Мудрец (17873) 13 лет назад
Я до года кормила. дальше ситаю бредом. Да и ребенок у меня с 9 мес все неперемолотое ест.
Сестрёнка Просветленный (30314) 13 лет назад
я тоже думаю, что до года достаточно.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190350) 13 лет назад
Согласна полностью, ребенок с куском мяса в руке, сосущий то, что осталось от титьки за три года кормления, зрелище не очень эстетичное... .
Кому в кайф, пусть продолжают, я до маразма не дойду, это уж точно ))))
ЮляшКа Мастер (1624) 13 лет назад
Ну это кому как. Принято до года. Я тоже считаю так, и для ребенка нормально и мать свою функцию выполнила.