одна моя питерская знакомая сказала:

Papi Chulo Просветленный (21378), закрыт 17 лет назад
в Москве все какие-то не такие.
мол, у НАС - в Питере люди одеваются изящнее. а москвичи скорее оденут что-то удобное в ущерб внешнему виду.... пафосно - подумал я.

а чем вы руководствуетесь: комфортом или внешним видом?
Дополнен 17 лет назад
что первично.
Дополнен 17 лет назад
рыжая кошара, осторожно!!!!уверен, что Генри Форд так не думал!!!
Дополнен 17 лет назад
Art R, не тупи
Дополнен 17 лет назад
БЯКА;)? о да!!! теперь я это знаю точно
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Стараюсь совмещать.. . ;-)
Но с обувью - только удобство - и больше никак и никогда!! ! :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
не одеваться вообще - и комфортно и очень даже изящно и привлекательно.
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
И тем и другим. Нужно одеваться с удобством и чтобы внешний вид был бы приличен хотя бы.
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
А я их соединяю.... Как правило, получается... .
А питерцы могли бы промолчать. . Ничем особенным их внешний вид не отличается...
САН Гений (50364) 17 лет назад
Одежда должна быть удобна, комфортна и чиста, а кому не нравится, пусть не смотрят...
Саша Александров Просветленный (41671) 17 лет назад
А у нас в Питере руководствуются комфортом хотя вкус присутствовать должен. А помолчать могли бы да зачем кто умеет смотреть тот увидит!: -))
Источник: по
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Ношу и покупаю только то, в чём чувствую себя комфортно. Стиль зависит не от города, но от человека. Бутики и вьетнамки - во всех городах ассортимент одинаков ( не считая какой-нибудь деревушки на о. Новая Земля)
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Смотря, куда ИДУ !!!
Ведь и то нужно и другое !!!
Поэтому женщина никогда не знает, ЧТО ЖЕ ЕЙ ОДЕТЬ ???
Lisenok Мастер (1974) 17 лет назад
все зависит от ситуации, настроения и самочувствия.
lyamzya Мастер (1182) 17 лет назад
ааа.. . млин, видела я в питере неделю назад даму.. . синие носки. спортивные штаны с полосками. белые туфли на каблуке. куртка кожзам. о всемирном потопе и немытых волосах промолчу. и хде гламур?
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
первично их сочетание.
приятно красиво выглядеть
и чувствовать себя комфортно.
Кошара Рыжая Гуру (2649) 17 лет назад
чтобы выглядить привлекательно!!!!: ) пусть жутко неудобно, но зато красиво!!!:)
Альчик Просветленный (21849) 17 лет назад
Я живу в Германии. Сама из Питера.
Так вот я настолько расслабляюсь здесь в плане одежды.. . Просто кайф. Одеваешь то, что тебе нравиться и то, в чем тебе удобно. Здесь совершенно нет культа одежды.
Но когда приезжаю в Питер, то просто устаю от постоянных оценивающих взглядов окружающих.
Порой думаешь: да.. . в Питере я бы так и мусорное ведро не пошла бы вынести ...а тут бежишь по магазинам :-)))))
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
по ситуации! где-то стоит пренебречь комфортом, а где-то можно обойтись без особого "пафоса". Главное, одеваться со вкусом и иметь свой стиль! а то эти одинаковые на улице уже глаза мозолят!
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 17 лет назад
А можно ли в Москве сейчас увидеть москвичей, ваша знакомая не сказала?
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 17 лет назад
Почему все так к привезались к фразе "Питерская знакомая", вопрос-то не в этом....
Я стараюсь одеваться чтоб и удобно было и смотрелось хорошо.
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
В каком -то кинофильме, не помню названия, герой бросил фразу, мол только ленинградки (фильм советский ещё был ) умеют носить платье...Меня это тогда возмутило, т.к. живу в Москве. По моему, это - миф. Глупое соперничество двух столиц. Бывала я и в Ленинграде ,и в Питере, тоже достаточно безвкусицы видела, впрочем, как и в Москве. Что же касается меня, никогда не куплю вещь, какая бы красивая она не была, если чувствую себя в ней некомфортно, и терпеть не могу " пыль в глаза пускать ", тряпки - это такая ерунда ! Стиль, комфорт и аккуратность - вот моё кредо !