Что можно попросить у любимого в подарок на новый год? Подскажите, а то совсем растерялась!

Нюша Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Новосёлова Знаток (494) 13 лет назад
все зависит от ваших отношений. как долго они длятся ...
попроси что то среднее. точнее скажи что очень хочешь этот подарок, если человек не глупый он подарит. Ведь если ты закажешь подарок это уже совсем не сюрприз. И вообще женщина должна давать возможность мужчине, что бы он мог показать на что он способен ради вас)
манюня Ученик (97) 13 лет назад
Попроси Его сердце и полцарства впридачу.))))))