как объяснить человеку, что как человек он хороший, но не хочу, чтоб он был моим парнем и не хочу видеть его очень

Змейка Гуру (4412), закрыт 13 лет назад
часто- утомляет
Лучший ответ
qdf sdfdfeqd Ученик (78) 13 лет назад
Такая же ситуация, только наоборот, можно сказать что я в роле того человека. Я все понял, когда она не подняла пару раз телефон и отвиливала от приглашений на свидание. Делай так же, есле он не глупый поймет, что надо отстать
Остальные ответы
Владимир Маянский Мыслитель (6359) 13 лет назад
Сказать ему прямо. только не груби. Оценивай словесно его старания в попытках быть с тобой.
королева ночь Профи (521) 13 лет назад
так и скажи.. . скажи прости но пойми меня правильно. есть парни которых видишь только как друга, вот у меня парни делятся на несколько категорий, там например близкие друзья, хорошие знакомые, просто друзья и с которыми я хотела бы отношений.. . и у тебя так же с девушками, и не говори нет все равно не поверю!! ! вот ты, только не обижайся ты хороший друг, я не хочу тебя потерять как друга.. . но пойми меня я тоже не могу поцйти против своей воли.. . ты клевый.. . клевый друг.. .
и парень сам поймет, что часто вам уже не видиться... !
удачи)
PerfeCtПросветленный (45506) 13 лет назад
ты клевый... клевый друг...
посылание нах*й и то звучит прятнее данной фразы... вообщем если она хочет чтоб он её возненавидел, твой совет весьма хорош ;)
САНЕК ПОПЫЛОВСКИХПрофи (586) 13 лет назад
PerFeCt это точно!
Кома Оракул (69824) 13 лет назад
На понятном ему языке, понятными для него словами. Это очень просто, я не понимаю зачем вы заморачиваетесь если можно нормально поговорить
PerfeCt Просветленный (45506) 13 лет назад
то что как человек он хороший, он скорее всего и без тебя знает.
а вот то, что ты таковым его не считаешь ("не хочу, чтоб он был моим парнем и не хочу видеть его очень часто- утомляет"), это как раз ему и надо объяснить...