У нас уже подорожания Новогодние начались - кодзамок, Антенна... Что же к 1 января ожидать, каких сюрпризов?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58663) 13 лет назад
да.. у нас все сюрпризы для народа припасаются к 1 января и 1 апреля
Остальные ответы
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Да? Это в каком городе? Я сегодня платила коммунальные платежи и чего-то не посмотрела цены на всё!